Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сервис для общения соседей "Электронный Дом"

21/3/2018, 11:27 автор Admin

27 февраля 2018 г. заработал сервис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

"При помощи «Электронного дома» жильцы могут проводить разнообразные опросы (например, нужно ли устанавливать в лифтах камеры видеонаблюдения) среди жителей …

Комментарии: 0

Совет многоквартирного дома и его председатель

21/11/2015, 22:04 автор Admin

На [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] управления многоквартирными домами Дома Москвы можно прочитать много интересной информации о наших домах: год постройки, общие площади, управляющая организация, способ управления, серия проекта, …

Комментарии: 0

www.tsj.ru сайт о ТСЖ

21/12/2011, 11:59 автор Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ТСЖ.ру - крупнейший в России интернет-портал, решающий проблемы многоквартирного дома на уровне жильцов, собственников квартир.

Комментарии: 0


Шлагбаумы-сметы

Участников: 2

Перейти вниз

Как Вы оцениваете стоимость шлагбаумов и работ по монтажу?

Шлагбаумы-сметы Vote_lcap33%Шлагбаумы-сметы Vote_rcap 33% 
[ 1 ]
Шлагбаумы-сметы Vote_lcap33%Шлагбаумы-сметы Vote_rcap 33% 
[ 1 ]
Шлагбаумы-сметы Vote_lcap33%Шлагбаумы-сметы Vote_rcap 33% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 3
 
 

Шлагбаумы-сметы Empty Шлагбаумы-сметы

Сообщение  Admin 6/4/2015, 13:15

Друзья!
Наш координатор А.Я. Тышковский любезно предоставил мне и всем нам возможность ознакомиться со сметами на стоимость шлагбаумов и работ по монтажу. Помимо стоимости, указанной в этих сметах, а это приблизительно 605 тыс.руб., по словам Александра Яковлевича, "здесь ещё не учтена стоимость брелока стоимость которого от 750руб до 1350 руб.и некоторые дополнительные работы, которые выявились после расчёта сметы. Оставшиеся деньги пойдут на уменьшения суммы на обслуживание. У нас существует ревизионная комиссия, которая контролирует этот процесс".
Коммерческое предложение на выполнение СМР по монтажу СВН и СКУД
Коммерческое предложение на выполнение СМР по монтажу автоматических шлагбаумов и системы контроля и учета доступа автотранспорта
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 45

https://khorosh90.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлагбаумы-сметы Empty Re: Шлагбаумы-сметы

Сообщение  romantysh 6/4/2015, 15:54

Дорогие, соседи. А в чем смысл данного опроса?
Кто-то готов взять на себя ответственность, провести переговоры с подрядчиками, выбрать оборудование и предложить более низкую цену? На основании чего мы можем проголосовать и решить дорого это или дешево?
Насколько мне известно Александр Яковлевич общался с разными компаниями, с целью получения оптимальной цены по тому запросу, который есть у нашего двора: усиленные шлагбаумы, видеонаблюдение, подвод всего оборудования в диспетчерскую, работы. Более того, шлагбаумы уже установили. Таким образом, чего мы хотим решить этим голосованием?

romantysh

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлагбаумы-сметы Empty Re: Шлагбаумы-сметы

Сообщение  Admin 6/4/2015, 16:38

romantysh пишет:Дорогие, соседи. А в чем смысл данного опроса?
Опрос приложен к теме, тема же создана для предоставления информации, думаю, кому-то из соседей полезной. Ведь перед нами никто не отчитывается, хотя надо было бы. Любой опрос создается для выявления мнения людей, здесь я ставлю такой вопрос, который, конечно, запоздалый, но все же считаю его необходимым быть поставленным. Если Вы лично не можете определить, " дорого это или дешево", выберите пункт "Затрудняюсь ответить". Для меня важно мнение людей!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 45

https://khorosh90.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлагбаумы-сметы Empty Re: Шлагбаумы-сметы

Сообщение  Admin 11/4/2015, 12:32

Г-н Тышковский заявляет, что ООО "ЦРВ Инвест" был выбран как оптимальный вариант по цене-качеству. По тому же качеству, смета была бы, мол, в 1,5 раза больше, а те фирмы, что предлагали дешевле, предлагали, видимо, некачественный товар и услуги. Могу предложить для ознакомления два варианта смет других компаний, наверняка, ужасных по качеству. Я выбрал две фирмы случайно, через поиск в интернете. Вот, что они предлагают:
ООО "Автоматические шлагбаумы":
Смета Видеонаблюдение
Смета Шлагбаумы

Pro Шлагбаум:
Коммерческое предложение

Я попытался сопоставить эти три сметы, вот что у меня получилось
Шлагбаумы-сметы Yaze_i10
В этой таблице указаны пункты по стоимости материалов, включающих шлагбаумы и комплектующие, а также некоторые пункты по стоимости работ. Все сметы можно увидеть по ссылкам выше.
В стоимость материалов по видео наблюдению я не стал включать стоимость проводов и их монтаж, хотя это весьма существенная сумма, т.к. в сметах, предложенных другими компаниями, отсутствует метраж, только стоимость погонного метра.

"ЦРВ Инвест" была выбрана не случайно, как следует полагать. По словам г-на Тышковского, ее выбрали по рекомендации одного из наших жильцов. Договор с "ЦРВ Инвест" заключен с самим г-ном Тышковским.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 45

https://khorosh90.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения