Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сервис для общения соседей "Электронный Дом"

21/3/2018, 11:27 автор Admin

27 февраля 2018 г. заработал сервис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

"При помощи «Электронного дома» жильцы могут проводить разнообразные опросы (например, нужно ли устанавливать в лифтах камеры видеонаблюдения) среди жителей …

Комментарии: 0

Совет многоквартирного дома и его председатель

21/11/2015, 22:04 автор Admin

На [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] управления многоквартирными домами Дома Москвы можно прочитать много интересной информации о наших домах: год постройки, общие площади, управляющая организация, способ управления, серия проекта, …

Комментарии: 0

www.tsj.ru сайт о ТСЖ

21/12/2011, 11:59 автор Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ТСЖ.ру - крупнейший в России интернет-портал, решающий проблемы многоквартирного дома на уровне жильцов, собственников квартир.

Комментарии: 0


НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Участников: 2

Перейти вниз

НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ Empty НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение  Nanou 18/7/2015, 10:40

Здравствуйте, уважаемые соседи!

Это уже крик души!
Нет больше сил терпеть то безобразие, которое творится по ночам на нашей детской площадке (Хорошевка 92/Зорге 2)!
Хотя, думаю, ночной беспредел у Куусинена 1/Хорошевки 88 намного хуже и я очень очень сочувствую людям, живущим там...

Чего только я не предпринимала: ходила по подъездам собирала подписи, чтобы (тогда еще) милиция обратила особое внимание на наш двор (ну добилась я, что они вот уже несколько лет патрулируют двор. А толку-то?); была несколько раз на приеме у трех последних начальников нашего ОВД; несколько раз ходила к участковым; писала письма в Управу, в Префектуру, в ОВД; обклеила листовками все наши подъезды с призывом звонить в наше ОВД и/или набрать 02; заставила нашу управляющую компанию убрать с двора все НЕ вкопанные в землю скамейки (а то ночные дебилы их собирали в кучу и сидели там до одури)...
И даже выходила со шваброй на местных алкашей...

ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!!

Как сидели эти уроды гоблины на лавочках, так и сидят.
Шум кошмарный. Причем до 3-4 утра, а то и дольше.
Окна открыть невозможно ни днем, ни ночью.

На полицию надежды нет вообще никакой. Они только обещают.
Да и когда приезжают, ничего не предпринимают: пару лет назад соседи-беспредельщики устроили в ночь с 13 на 14 июля "взятие Бастилии" всему двору - с полуночи до 6 утра (это какое же здоровье надо иметь!) орали, включали на полную катушку музыку в машине, били бутылки и т.д.
Естественно, наши дома всю ночь не спали.
Милиция приезжала несколько раз. Так патрульных пинали, отталкивали, материли, оскорбляли!!!
И что вы думаете, патрульные хоть кого-нибудь забрали хотя бы на сутки?
НЕТ!!!
Я тогда спросила у начальника ОВД: "А что ЕЩЕ надо, чтобы вы забрали ночных беспредельщиков?! Вам недостаточно, что вашу ППС за ночь вызвали множество раз в один и тот же двор?!".
Мне тогда наобещали много чего, и... НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!

Пожалуйста, помогите дельным советом: что делать ?

Я двумя руками за установку калиток, но, думаю, они не сильно помогут: ведь чаще всего ночной беспредел устраивают наши же соседи...

Может быть, наше собственное патрулирование по несколько человек? Может быть, с собачками...

Я, честно говоря, уже не знаю, что делать...

Nanou

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ Empty Re: НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение  Admin 20/7/2015, 19:01

Думаю, пока выход один - вызывать полицию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 45

https://khorosh90.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ Empty Re: НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение  Nanou 20/7/2015, 19:04

Нет, ну, конечно, спасибо за "предложение"...
Но я, как я уже писала, полицию вызывать АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО!!!

Nanou

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения