Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сервис для общения соседей "Электронный Дом"

21/3/2018, 11:27 автор Admin

27 февраля 2018 г. заработал сервис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

"При помощи «Электронного дома» жильцы могут проводить разнообразные опросы (например, нужно ли устанавливать в лифтах камеры видеонаблюдения) среди жителей …

Комментарии: 0

Совет многоквартирного дома и его председатель

21/11/2015, 22:04 автор Admin

На [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] управления многоквартирными домами Дома Москвы можно прочитать много интересной информации о наших домах: год постройки, общие площади, управляющая организация, способ управления, серия проекта, …

Комментарии: 0

www.tsj.ru сайт о ТСЖ

21/12/2011, 11:59 автор Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ТСЖ.ру - крупнейший в России интернет-портал, решающий проблемы многоквартирного дома на уровне жильцов, собственников квартир.

Комментарии: 0


Мои чадца с мамой

Участников: 3

Перейти вниз

Мои чадца с мамой Empty Мои чадца с мамой

Сообщение  Admin 20/12/2011, 22:42

Гулять ходим чаще всего в Березовую Рощу или в расположенные по ходу движения к Роще дворы: там более обустроенные детские площадки, более разнообразные. В нашем дворе что-то совсем не нравится то, что нам построили. Иногда ездим в Серебряный Бор, где, конечно, лучше, чем в Березовой Роще: благоустроенная территория, огромная лесопарковая зона, вода, детские площадки, другой воздух!
Няни специально нет, помогают бабушки, дай Бог им здоровья, с двумя малышами не так просто!
Проблемно с колясками - наши подъезды не приспособлены для колясок, хотя, я слышал, что на первых этажах раньше были т.н. колясочные, где можно было оставлять коляски. У нас одна двойная коляска стоит внизу, две другие одинарные на этаже, так недавно кто-то порезал коляску, которая на этаже, и украл пристегивающуюся сумочку у коляски на первом этаже.
Заметил, что в наших домах не так-то и много детишек.
Как у вас обстоят дела с прогулками, с воспитанием и проч.?


Последний раз редактировалось: Admin (29/3/2015, 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 45

https://khorosh90.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои чадца с мамой Empty Re: Мои чадца с мамой

Сообщение  Ivan 22/12/2011, 09:43

"недавно кто-то порезал коляску, которая на этаже, и украл пристегивающуюся сумочку у коляски на первом этаже"
Моральных уродов масса. В свое время мы сделали в нашем подъезде откидывающийся съезд для коляски. Сделали из алюминия, чтобы легко было поднимать и опускать. В один прекрасный день обнаружили, что наш съезд украли. Кому-то понадобилось сдать кусок цветного металла и он украл его, прекрасно понимая, что крадет у ребенка. Сделали повторно. Теперь уже стальной. Стал гораздо тяжелей, но с тех пор никто не покушается. Девять лет простоял, слава Богу.
Ivan
Ivan

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-12-21

http://www.tercumeler.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои чадца с мамой Empty Re: Мои чадца с мамой

Сообщение  Svt 28/1/2012, 23:37

По заявлению на именя Управляющей нам сделали не съемный съезд на один пролет от лифта до низу, чем несказанно меня удивили. Уде 2,5 года съезд вроде стоит, хотя некоторые пожилые дамы жалуются на некие неудобства. Забыли наверное как коляски на руках таскать с детьми да сумками.
В подъезде также проживает (или проживал, давно не было видно) инвалид-колясочник. Ранее у нас был откидной деревянный съезд, которых плохо крепился и иногда падал на ноги (со слов других жильцов). Потом его демонтировали.Про колясочны впервые слышу, но ранее этим вопросом мы не озадачивались.

Svt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения