Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сервис для общения соседей "Электронный Дом"

21/3/2018, 11:27 автор Admin

27 февраля 2018 г. заработал сервис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

"При помощи «Электронного дома» жильцы могут проводить разнообразные опросы (например, нужно ли устанавливать в лифтах камеры видеонаблюдения) среди жителей …

Комментарии: 0

Совет многоквартирного дома и его председатель

21/11/2015, 22:04 автор Admin

На [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] управления многоквартирными домами Дома Москвы можно прочитать много интересной информации о наших домах: год постройки, общие площади, управляющая организация, способ управления, серия проекта, …

Комментарии: 0

www.tsj.ru сайт о ТСЖ

21/12/2011, 11:59 автор Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ТСЖ.ру - крупнейший в России интернет-портал, решающий проблемы многоквартирного дома на уровне жильцов, собственников квартир.

Комментарии: 0


Домашний Интернет

Участников: 4

Перейти вниз

Домашний Интернет Empty Домашний Интернет

Сообщение  Igor 22/10/2010, 10:08

Соседи, здравствуйте!

Как у вас дела с интернетом? Кто провайдер? У нас - билайновская Corbina. Этой осенью задолбали - и-нета в доме скорее нет, чем есть. Почти каждый день приходится звонить в службу тех поддержки - история выплаченных компенсаций напоминает листок календаря. Хочу менять, не знаю на кого. Посоветуйте. Кто у вас?

Igor

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашний Интернет Empty Домашний Интернет

Сообщение  Nanou 22/10/2010, 10:32

Здравствуйте Igor!

У меня тот же Интернет-провайдер.
До августа этого года все было нормально, хотя иногда были сбои, но короткие и не частые.
С августа начался кошмар: вчера Интернета не было с 10.30 до 21.00 (примерно) в связи с аварией.
Я с августа уже 2 раза получила с них компенсацию (2 раза по полмесяца оплаты).
Они говорят, что это связано с "перенесом оборудования в другое место по просьбе управляющий компании" нашего дома и что сбои будут продолжаться до 30 октября. Посмотрим.

Nanou

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашний Интернет Empty Re: Домашний Интернет

Сообщение  Igor 22/10/2010, 11:25

Nanou, как вам удалось получать компенсацию за полмесяца? Мне они выплачивают (в октябре часто и один раз в сентябре) точно за время сбоя - то за одни день, то за 2, то за пол. Правда, компенсаций много, но звонить каждый раз утомительно.

Мне обещали решить проблему коренным образом окончательно и бесповоротно к 19 октября. Не решили. Что ж, подождем 30-го....

Igor

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашний Интернет Empty Домашний Интернет

Сообщение  Nanou 22/10/2010, 12:12

Я ведь работаю дома с Интернетом и говорю им (и это чистая правда), что я терплю "страшные" убытки из-за отсутствия Интернета, страшно наезжаю, но не кричу (это никогда ничего не дает), а говорю очень жестко, сложными предложениями и терминами - это срабатывает не только с ними, но и со всеми (с нашим РЭУ, в магазинах, с сферой обслуживания в целом и т.д.).
А вот насчет дат, думаю, что скорее всего до конца месяца придется мучится...

Nanou

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашний Интернет Empty Re: Домашний Интернет

Сообщение  Ivan 15/11/2010, 09:43

Я долго работал со Старнетом. Особых проблем не было, но был ограничен трафик и время от времени бывали сбои (происходили аварии на оборудовании). Год назад перешел на МГТС. Сначала все было нормально, потом тоже начались сбои. В конечном итоге пришел мастер, выяснил, что не вполне правильно были выставлены настройки, все наладил. С тех пор никаких проблем нет. Кроме того, очень удобно, что стоимость интернета и телефона отражается в одном счете. Короче, доволен.
Ivan
Ivan

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-12-21

http://www.tercumeler.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашний Интернет Empty Re: Домашний Интернет

Сообщение  Svt 28/1/2012, 23:11

Старнет. Сбои имеются, очень частые. Вынуждены были купить симкуи usb-девайс для восполения его отсутствия. К тому же никаких компенсаций никогда не было и похабная служба поддержки в нерабочее время. Думаем менять.

Svt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения